LOT 34
Pièce en argent de 20 Balboas "Simon Bolivar"... - Lot 34 - Rossini
Pièce en argent de 20 Balboas "Simon Bolivar" 1974. République du Panama.
TTB à SUP.
Poids : 133 g.
16 Sep 2021
TTB à SUP.
Poids : 133 g.
16 Sep 2021