LOT 10
Pièce en or de 20 francs "Cérès" (1849 A)... - Lot 10 - Rossini
Pièce en or de 20 francs "Cérès" (1849 A)
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
16 Sep 2021
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.