LOT 3
Pièce en or de 20 francs au coq (1908) TTB... - Lot 3 - Rossini
Pièce en or de 20 francs au coq (1908)
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
16 Sep 2021
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.