LOT 140

Description Pièce unique. Bague en or blanc 18 kt et sublime Emeraude naturelle de taille octogonale de 1,42 carat certifié GRS avec corps de bague serti en rails de diamants de taille brillant de 0,13 carat G-H SI. taille (modifiable) 52+. La bague est siglée et numérotée par le créateur. 3,10g. .

15 Sep 2019

15 Sep 2019