Description Pièce unique. Bague en or blanc 18 kt sertie d’un saphir naturel rond certifié par le laboratoire E.G.L (Japon) de 0,70 carat et entourage serti de diamants naturels de taille brillant GH-SI pour un total de 0,14 carat. taille (modifiable) 51. la bague est gravée et siglée par le créateur. 2,92g. ..