LOT 58
Pied de LAMPE
en taule laqué à décor noir et doré en forme de colonne.
Accidents et manques.
H. 42cm
XIXe siècle
On y joint une paire d'embrases en bronze doré et ciselé à décor de feuilles de laurier.
L. 25 cm
16 Apr 2021
Pied de LAMPE
Accidents et manques.
H. 42cm
XIXe siècle
L. 25 cm
16 Apr 2021