LOT 73
Pied de lampe Emille GALLE (1846-1904), Pied de lampe, dit "champignon". En verre multicouches, à décor de branchages fleuris, signé sur le pied. Très bel état.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve