LOT 74
Pied de lampe 1900 en émaux polychromes cloisonnés polychromes à décor de fleurs, monture en bronze
H. 38 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
H. 38 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne