LOT 458
Intérieurs & Caractères
Pied de lampe
Pied de lampe
en bronze sculpté et doré à décor de roseaux, grenouilles, serpent, muguet et vannerie Fin XIXème siècle, Art Nouveau H : 42,5 cm Légers chocs, usures à la dorure
30 Apr 2024
Pied de lampe
30 Apr 2024