LOT 100

Piédestal en bois de pin sculpté en forme... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés

Piedistallo in legno di noce scolpito in forma di mostro alato a due teste, con piano e base rotondi, Italia, XIX secolo (qualche mancanza)
Sellette en noyer sculpté en forme de monstre ailé à deux têtes, sommet et base ronds, Italie, XIXe siècle (quelques manques)
H_125 cm L_37 cm

19 Jan 2022

H_125 cm L_37 cm

19 Jan 2022