Piene, Otto (1928 Laasphe - 2014
Piene, Otto (1928 Laasphe - 2014 Berlin)
Little Fire Moon. 1979. Mischtechnik, Öl und Feuer auf Leinwand. 24 x 18 cm. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet. - Provenienz: Berliner Privatbesitz, Nachlass.