LOT 13
Piero Consagra (Mazara del Vallo 1920 – Mailand/Milano 2005) Studio per scultura, 1950;Olio su masonite, 39,5 x 79 cm
Firma e data
Provenienza: Già collezione Piero Siena Bolzano, collezione privata
Invia un messaggio
19 Jun 2020
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
19 Jun 2020
Italy