Piero DORAZIO (1927 - 2005). "Cercles du matin"
51 cm x 70 cm. Printmaking multiple, colour lithograph. Lower left watermark Erker Press St. Gallen. Numbered in pencil 5/90, with dedication: for Dr. Trin (?). Signed Piero Dorazio in pencil lower right and dated 1992.
Object can be shipped.
51 cm x 70 cm. Druckgrafik-Multiple, Farblithographie. Unten links Wasserzeichen Erker Press St. Gallen. Nummeriert in Bleistift 5/90, mit Widmung: für Dr. Trin (?). Unten rechts in Bleistift signiert Piero Dorazio und datiert 1992.
Objekt kann versendet werden.
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.