LOT 105
Piero Danti ( Firenze 1910 - 2009 ) , "Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato (lievi difetti)
"Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato (lievi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan