Piero Dorazio (1927-2005)
Piero Dorazio (1927-2005)
Senza titolo
firmato e datato 'Dorazio 1973' (in basso a destra)
tempera su carta applicata su tavola
23.2 x 31 cm.
Eseguito nel 1973
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, n. 1973-005211-C5CC, come da autentica su fotografia
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT); TEMPERA ON PAPER LAID DOWN ON PANEL
This work does not require an export license.
% from the market value
Piero Dorazio (1927-2005)
Senza titolo
23.2 x 31 cm.
Eseguito nel 1973
% from the market value