LOT 137
Piero Dorazio (Rom/Roma 1927 – Perugia 2005) Senza titolo, 1971;Litografia a colori su carta, 68,7 x 86,7 cm
Firma, data e numerazione (435/560)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy