LOT 105
Piero Dorazio
SENZA TITOLO
litografia, cm 60x80
p.a.
Firmato e datato
in cornice
del 1966
26 Jul 2021
Italy, Milan
Piero Dorazio
SENZA TITOLO
litografia, cm 60x80
p.a.
Firmato e datato
in cornice
del 1966