LOT 168

Piero FIGURA (né en 1963) & ATENA (éditeur)

Escargots Jardinière en étain poli à corps conique à décor de petits gastéropodes en application (oxydations et petits chocs). Signée, cachet de l'éditeur et numérotée 03/20. H. 103 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023