Piero Fonio ROBOT tecnica mista su carta, cm 14x31 firma lievi difetti
Piero Fonio
ROBOT
tecnica mista su carta, cm 14x31
firma
lievi difetti
23 Apr 2024
Italy, Torino
Piero Fonio
ROBOT
firma
lievi difetti
23 Apr 2024
Italy, Torino