Piero Guccione (Scicli 1935-Modica 2018) - Donna, 1969

Piero Guccione (Scicli 1935-Modica 2018) - Donna, 1969 Cm 38x16 in cornice cm 53x30 Tecnica mista su carta (matita , olio e tempera) Firma, anno, dedica e firma al fronte

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania