LOT 162
Auction 93 Part
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza Titolo
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza Titolo H cm 50 x 69 litografia S.E. 53/70. Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania