LOT 63
Piero Pizzi Cannella Senza titolo Anni'80
Piero Pizzi Cannella Olio e tecnica mista su carta 105x69 Provenienza Galleria Nosei di New York
Time
20 Nov 2019
Time
20 Nov 2019