LOT 63

Piero Pizzi Cannella Senza titolo Anni'80

Piero Pizzi Cannella Olio e tecnica mista su carta 105x69 Provenienza Galleria Nosei di New York

Time
20 Nov 2019

Time
20 Nov 2019