LOT 73
Piero Ruggeri (Turin/Torino 1930 – Avigliana 2009) Figura rossa, 1971;Olio su tela, 100 x 80 cm
Firma
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri a firma Maria Teresa P. Ruggeri
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
03 Dec 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
03 Dec 2021
Italy