LOT 104
Piero Ruggeri “Senza titolo”
Piero Ruggeri (Torino, 1930 – Avigliana, 2009)
“Senza titolo”
litografia su carta cm 50x70
firmata in basso a destra esemplare XXII/L
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Senza titolo”
litografia su carta cm 50x70
Invia un messaggio