LOT 6

Pierre ABATUCCI École belge (1871-1942)

Huile sur toile: "Maisons ensoleillées".
Signée: P. Abattucci, titrée au dos sur le châssis.
Dim.: 44 x 54 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 44 x 54 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels