Pierre ALECHINSKY (1927) [BELGIQUE/FRANCE] Muette,... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Pierre ALECHINSKY (1927) Muette, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite Inscription au dos sur le châssis XII 59 Provenance: étiquette au dos Biennale de Venise, pavillon belge, 1960 Prêt de l'artiste

16 Apr 2024

16 Apr 2024