Pierre ALECHINSKY (1927) Sans titre, 1953 Lithographie en couleurs Signé, daté, numéroté 17/50 et dédicacé au crayon: "cette rose des sables à Robert" 28,5 x 41,5 cm pour le sujet (marges insolées)

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels