Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927),
Pierre ALECHINSKY (1927), lithographie de 1981 ''Le genou dans la grande robe'', numérotée 32/60 et signée Pierre ALECHINSKY (1927), lithographie de 1981 ''Le genou dans la grande robe'', numérotée 32/60 et signée 160 x 118,5 cm
22 Apr 2024
Belgium, Gent
Pierre ALECHINSKY (1927),
22 Apr 2024
Belgium, Gent