LOT 113
Pierre ALECHINSKY, né en 1927 COMPOSITION, 1992 Encre de chine sur une facture de la compagnie de transport A. Briand Avranches signée et datée dans le coin inférieur droit, dédicacée à Jean-Claude Drouet, Belgique 26,5 x 21
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes