Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Le Nez de Gogol, 1968

Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Le Nez de Gogol, 1968

Encre et lavis d'encre sur papier ancien (écritures du XVIIIe siècle) signé et daté en bas à droite 31,5 x 20,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Pierre Alechinsky de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'œuvre

29 Mar 2024

Le Nez de Gogol, 1968

29 Mar 2024