LOT 43
ARTS DU XXe SIECLE
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) La Préparation des Toreros Huile sur isorel signée en bas à droite. 55 x 33 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz