LOT 10
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte
Huile sur toile
Signée au milieu vers la gauche
92 x 64,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte
Huile sur toile
92 x 64,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille