LOT 54
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Nus lascifs Eau-forte... - Lot 54 - De Baecque et Associés
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Nus lascifs Eau-forte signée en bas à droite, numérotée H.C. I/V en bas à gauche H. 19,5 cm - L. 12 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille