LOT 172
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage du... - Lot 172 - Boisgirard - Antonini
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage du midi
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 74 cm
07 Aug 2022
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage du midi
54 x 74 cm
07 Aug 2022