Pierre AMBROGIANI 1907-1985
Pierre AMBROGIANI 1907-1985
VASE BLANC Huile sur toile signée en bas au milieu à gauche 73 x 50 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Pierre AMBROGIANI 1907-1985
28 Apr 2024
France, Cannes