LOT 11
Pierre AMBROGIANI (Ajaccio 1907 - Allauch 1985) Personnages Marchands des quatre saisons
Pierre AMBROGIANI (Ajaccio 1907 - Allauch 1985)
Personnages Marchands des quatre saisons
Huile sur toile d'origine 81 x 64,5 cm Signé en bas à droite Ambrogiani Porte au dos l'inscription manuscrite Personnages Marchands des quatre saisons
11 Apr 2024
11 Apr 2024