LOT 253
CLASSIQUE & MODERNE
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Basset assis en grès émaillé turquoise et brun Non signé 13 x 18 x 9 cm
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse