LOT 47
Pierre Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase - Circa 1900
(1844-1910)
Vase - Circa 1900
Corps ovoïde annelé en grès émaillé, vert, bleu et rouge sang de bœuf.
Signé sous la base et numéro "89"
restauration au col.
H.: 19 cm
15 Oct 2019
(1844-1910)
Vase - Circa 1900
restauration au col.
H.: 19 cm
15 Oct 2019