Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase - Circa 1900
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)
Vase - Circa 1900
Grès émaillé beige, marron, rouge et bleu.
Signé du cachet et numéroté "78".
H.: 35 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €
Vase - Circa 1900
H.: 35 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €