[Pierre Aelberts]. Jean DONNAY.

«Portrait de James Ensor» Estampe sur Japon, 25 x 20. Signée et justifiée (3/6) en dessous au crayon. Dédicacée à l’éditeur Pierre Aelberts : « À Pierre Aelberts. En souvenir d’Ensor ». Sous verre et passe-partout. Cadre en bois.

28 Apr 2024
Belgium, Liege

28 Apr 2024
Belgium, Liege