LOT 44

Pierre Alain Hubert

Description Pierre Alain Hubert
Pierre-Alain HUBERT
Composition lunaire

Lithographie en couleur sur vélin d'Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /200 exemplaires
66.5 x 51.5 cm

Très bon état, papier légèrement jauni dans les marges et papier légèrement abîmé en bord de feuillet droit (voir photo)

27 Aug 2019

Pierre-Alain HUBERT
Composition lunaire

66.5 x 51.5 cm

27 Aug 2019