LOT 12

Pierre Albert LEROUX (1890-1959)

Lanciers et trompette de la Garde impériale.
Dessin à l'aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier.
Signé en bas à gauche.
24.2 x 16.8 cm.

18 Jul 2021

Signé en bas à gauche.
24.2 x 16.8 cm.

18 Jul 2021