LOT 78
Pierre Alechinsky (1927).
Description Pierre Alechinsky (1927).
Terrain vague. Lithographie signée en bas à droite. N° 47/60.
Dimensions: 70 x 54 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 70 x 54 cm
29 Apr 2019