Pierre Alechinsky (né en 1927)
PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927)
Ensemble de deux estampes:
ESPIONNE, 1970 (Rivière, 474)
Linogravure en noir et lithographie en couleurs sur Arches
Signée, datée, titrée et numérotée 67/300
Clot, Bramsen et Georges, Paris
Jacques Putman Editeur, Paris (pour la suite Prisunic)
47 x 64 cm
DOUBLE VUE, 1970 (Rivière, 475)
Signée et numérotée 18/300
47 x 64 cm
Ensemble de deux estampes:
ESPIONNE, 1970 (Rivière, 474)
47 x 64 cm
Signée et numérotée 18/300
47 x 64 cm