Pierre Alechinsky (né en 1927)
Position assise, 1976
Acrylique sur papier marouflée sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
Acrylverf op papier gemaroufleerd op doek.
Rechts onderaan
Gesigneerd.
Achteraan gedateerd en getiteld.
65 x 51 cm
Provenance/Herkomst:
Lens Fine Arts, Antwerpen
Collection privée/Privé collectie
Un certificat d'authenticité de Pierre Alechinsky datant de 1985 sera remis à l'acquéreur.
Position assise, 1976
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
Rechts onderaan
Gesigneerd.
65 x 51 cm
Provenance/Herkomst:
Lens Fine Arts, Antwerpen