Pierre Alexandre SALLES (1867-1915) Le zouave

Pierre Alexandre SALLES (1867-1915)

Le zouave

Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 20 cm. (Légers manques).

18 Apr 2024
France, Nice

Le zouave

18 Apr 2024
France, Nice