Pierre Alexandre SALLES (1867-1915) Le zouave
Pierre Alexandre SALLES (1867-1915)
Le zouave
Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 20 cm. (Légers manques).
18 Apr 2024
France, Nice
Le zouave