LOT 34

Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807) Bergers... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)
Bergers et bergères près d’une fontaine en ruine
Toile, rentoilée, signée en datée 1773
43 x 33 cm
(Restaurations)

15 Dec 2021

43 x 33 cm
(Restaurations)

15 Dec 2021