LOT 35
Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807) Bergers... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)
Bergers et bergères près d’un temple
Toile
Signée et datée 1775
43 x 33 cm
(rentoilage, restaurations)
15 Dec 2021
Toile
Signée et datée 1775
43 x 33 cm
(rentoilage, restaurations)
15 Dec 2021