LOT 191
Pierre-Antoine Demachy
(Paris 1723-1807)
Umkreis Paar Capricci mit römischen Ruinen - Pendants, um 1760, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 29 cm, jeweils gerahmt (2) (SLS) Ruf 2.600
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Paris 1723-1807)
12 Nov 2019
Austria, Linz