LOT 68
Pierre-Auguste Renoir (1841-1919), copie d'après, Bouquet de tulipes, vers 1905-1910, huile sur toile, 44,5x37 cm
Pierre-Auguste Renoir (1841-1919), copie d'après, "Bouquet de tulipes", vers 1905-1910, huile sur toile, 44,5x37 cm
Provenance: Galerie Daniel Delamare, Paris
Condition: Très bon état de conservation
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva